Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - ориентировочная стоимость легальной прописки от 5 400 рублей

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и защищаем наших заказчиков от недобросовестных владельцев .

Мы ценим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится неделями выбирать честных хозяев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Доступные цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином месте, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Анапе? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России. В документе так же указываются паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в подлинности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется подать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от работников информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024